Fotos
Descrição
Contatos
Telefone
+351214431638
Endereço:
Galerias Alto da Barra, Av. das Descobertas 59 loja 119, 2780-053 Oeiras
Categorias
Recursos
Entrada acessível a cadeiras de rodas
WC público acessível a cadeiras de rodas
WC público unissexo
Elevador acessível a cadeiras de rodas
Identifica-se como sendo de empreendedoras
Entrega
Levantamento na loja
Compras na loja
Entregas no próprio dia
Com estacionamento acessível a cadeiras de rodas
Wi-Fi
Lugares para cadeiras de rodas
Serviços de reparação
Compra produtos usados
Relacionado
Alda Luís AntiguidadesLISBOA, Calçada Poço dos Mouros 40, 1170-318 Lisboa
Telefone: +351926583103
Mais informações★ ★ ★ ★ ★ -
Victor Luís AntiguidadesA/C, R. Morais Soares 29, 1900-339 Lisboa
Telefone: +351218464286
Mais informações★ ★ ★ ★ ★ -
Guedes Silva & Guedes LdaR. das Portas de Santo Antão 32, 1150-268 Lisboa
Telefone: +351213420594
Mais informações★ ★ ★ ★ ★ -
Cabral Moncada AntiguidadesB, Tv. Giestal 28, 1300-278 Lisboa
Telefone: +351213978295
Mais informações★ ★ ★ ★ ★ -
Portal de São Domingos, Conservação e RestauroAlto do Carvalhão 21 A, 1070-048 Lisboa
Telefone: +351217267891
Mais informações★ ★ ★ ★ ★ -
Artemoldura-fabrico E Restauros LdaR. Serpa Pinto 3A, 1200-442 Lisboa
Telefone: +351213420526
Mais informações★ ★ ★ ★ ★